西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 23:18発

所要時間(概算)
23:05発 京王八王子駅
23:07着
23:07発
八王子駅北口
23:09着
23:09発
横山町
23:11着
23:11発
浅川大橋南
23:12着
23:12発
八王子郵便局
23:13着
23:13発
暁橋
23:14着
23:14発
暁町1丁目
23:15着
23:15発
川口川橋
23:16着
23:16発
稲荷坂下
23:17着
23:17発
中野山王
23:18着
23:18発
中野北小
23:20着
23:20発
遺跡公園 2分
23:26着
中野団地 8分