西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 23:00発

所要時間(概算)
22:47発 京王八王子駅
22:49着
22:49発
八王子駅北口
22:51着
22:51発
横山町
22:53着
22:53発
浅川大橋南
22:54着
22:54発
八王子郵便局
22:55着
22:55発
暁橋
22:56着
22:56発
暁町1丁目
22:57着
22:57発
川口川橋
22:58着
22:58発
稲荷坂下
22:59着
22:59発
中野山王
23:00着
23:00発
中野北小
23:02着
23:02発
遺跡公園 2分
23:08着
中野団地 8分