西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:35発 京王八王子駅
16:37着
16:37発
八王子駅北口
16:39着
16:39発
横山町
16:41着
16:41発
浅川大橋南
16:42着
16:42発
八王子郵便局
16:43着
16:43発
暁橋
16:45着
16:45発
暁町1丁目
16:47着
16:47発
川口川橋
16:49着
16:49発
稲荷坂下
16:50着
16:50発
中野山王
16:52着
16:52発
中野北小
16:54着
16:54発
遺跡公園 2分
17:01着
中野団地 9分