西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 22:39発

所要時間(概算)
22:26発 京王八王子駅
22:28着
22:28発
八王子駅北口
22:30着
22:30発
横山町
22:32着
22:32発
浅川大橋南
22:33着
22:33発
八王子郵便局
22:34着
22:34発
暁橋
22:35着
22:35発
暁町1丁目
22:36着
22:36発
川口川橋
22:37着
22:37発
稲荷坂下
22:38着
22:38発
中野山王
22:39着
22:39発
中野北小
22:41着
22:41発
遺跡公園 2分
22:47着
中野団地 8分