西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 21:39発

所要時間(概算)
21:26発 京王八王子駅
21:28着
21:28発
八王子駅北口
21:30着
21:30発
横山町
21:32着
21:32発
浅川大橋南
21:33着
21:33発
八王子郵便局
21:34着
21:34発
暁橋
21:35着
21:35発
暁町1丁目
21:36着
21:36発
川口川橋
21:37着
21:37発
稲荷坂下
21:38着
21:38発
中野山王
21:39着
21:39発
中野北小
21:41着
21:41発
遺跡公園 2分
21:47着
中野団地 8分