西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 20:04発

所要時間(概算)
19:51発 京王八王子駅
19:53着
19:53発
八王子駅北口
19:55着
19:55発
横山町
19:57着
19:57発
浅川大橋南
19:58着
19:58発
八王子郵便局
19:59着
19:59発
暁橋
20:00着
20:00発
暁町1丁目
20:01着
20:01発
川口川橋
20:02着
20:02発
稲荷坂下
20:03着
20:03発
中野山王
20:04着
20:04発
中野北小
20:06着
20:06発
遺跡公園 2分
20:12着
中野団地 8分