西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:26発 京王八王子駅
19:28着
19:28発
八王子駅北口
19:30着
19:30発
横山町
19:32着
19:32発
浅川大橋南
19:33着
19:33発
八王子郵便局
19:34着
19:34発
暁橋
19:36着
19:36発
暁町1丁目
19:38着
19:38発
川口川橋
19:40着
19:40発
稲荷坂下
19:41着
19:41発
中野山王
19:43着
19:43発
中野北小
19:45着
19:45発
遺跡公園 2分
19:52着
中野団地 9分