西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 19:23発

所要時間(概算)
19:06発 京王八王子駅
19:08着
19:08発
八王子駅北口
19:10着
19:10発
横山町
19:12着
19:12発
浅川大橋南
19:13着
19:13発
八王子郵便局
19:14着
19:14発
暁橋
19:16着
19:16発
暁町1丁目
19:18着
19:18発
川口川橋
19:20着
19:20発
稲荷坂下
19:21着
19:21発
中野山王
19:23着
19:23発
中野北小
19:25着
19:25発
遺跡公園 2分
19:32着
中野団地 9分