西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:21発 京王八王子駅
18:23着
18:23発
八王子駅北口
18:25着
18:25発
横山町
18:27着
18:27発
浅川大橋南
18:28着
18:28発
八王子郵便局
18:29着
18:29発
暁橋
18:31着
18:31発
暁町1丁目
18:33着
18:33発
川口川橋
18:35着
18:35発
稲荷坂下
18:36着
18:36発
中野山王
18:38着
18:38発
中野北小
18:40着
18:40発
遺跡公園 2分
18:47着
中野団地 9分