西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:06発 京王八王子駅
18:08着
18:08発
八王子駅北口
18:10着
18:10発
横山町
18:12着
18:12発
浅川大橋南
18:13着
18:13発
八王子郵便局
18:14着
18:14発
暁橋
18:16着
18:16発
暁町1丁目
18:18着
18:18発
川口川橋
18:20着
18:20発
稲荷坂下
18:21着
18:21発
中野山王
18:23着
18:23発
中野北小
18:25着
18:25発
遺跡公園 2分
18:32着
中野団地 9分