西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 18:01発

所要時間(概算)
17:44発 京王八王子駅
17:46着
17:46発
八王子駅北口
17:48着
17:48発
横山町
17:50着
17:50発
浅川大橋南
17:51着
17:51発
八王子郵便局
17:52着
17:52発
暁橋
17:54着
17:54発
暁町1丁目
17:56着
17:56発
川口川橋
17:58着
17:58発
稲荷坂下
17:59着
17:59発
中野山王
18:01着
18:01発
中野北小
18:03着
18:03発
遺跡公園 2分
18:10着
中野団地 9分