西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 17:49発

所要時間(概算)
17:32発 京王八王子駅
17:34着
17:34発
八王子駅北口
17:36着
17:36発
横山町
17:38着
17:38発
浅川大橋南
17:39着
17:39発
八王子郵便局
17:40着
17:40発
暁橋
17:42着
17:42発
暁町1丁目
17:44着
17:44発
川口川橋
17:46着
17:46発
稲荷坂下
17:47着
17:47発
中野山王
17:49着
17:49発
中野北小
17:51着
17:51発
遺跡公園 2分
17:58着
中野団地 9分