西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:16発 京王八王子駅
17:18着
17:18発
八王子駅北口
17:20着
17:20発
横山町
17:22着
17:22発
浅川大橋南
17:23着
17:23発
八王子郵便局
17:24着
17:24発
暁橋
17:26着
17:26発
暁町1丁目
17:28着
17:28発
川口川橋
17:30着
17:30発
稲荷坂下
17:31着
17:31発
中野山王
17:33着
17:33発
中野北小
17:35着
17:35発
遺跡公園 2分
17:42着
中野団地 9分