西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 17:21発

所要時間(概算)
17:04発 京王八王子駅
17:06着
17:06発
八王子駅北口
17:08着
17:08発
横山町
17:10着
17:10発
浅川大橋南
17:11着
17:11発
八王子郵便局
17:12着
17:12発
暁橋
17:14着
17:14発
暁町1丁目
17:16着
17:16発
川口川橋
17:18着
17:18発
稲荷坂下
17:19着
17:19発
中野山王
17:21着
17:21発
中野北小
17:23着
17:23発
遺跡公園 2分
17:30着
中野団地 9分