西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 17:05発

所要時間(概算)
16:48発 京王八王子駅
16:50着
16:50発
八王子駅北口
16:52着
16:52発
横山町
16:54着
16:54発
浅川大橋南
16:55着
16:55発
八王子郵便局
16:56着
16:56発
暁橋
16:58着
16:58発
暁町1丁目
17:00着
17:00発
川口川橋
17:02着
17:02発
稲荷坂下
17:03着
17:03発
中野山王
17:05着
17:05発
中野北小
17:07着
17:07発
遺跡公園 2分
17:14着
中野団地 9分