西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 16:21発

所要時間(概算)
16:08発 京王八王子駅
16:10着
16:10発
八王子駅北口
16:12着
16:12発
横山町
16:14着
16:14発
浅川大橋南
16:15着
16:15発
八王子郵便局
16:16着
16:16発
暁橋
16:17着
16:17発
暁町1丁目
16:18着
16:18発
川口川橋
16:19着
16:19発
稲荷坂下
16:20着
16:20発
中野山王
16:21着
16:21発
中野北小
16:23着
16:23発
遺跡公園 2分
16:29着
中野団地 8分