西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:28発 京王八王子駅
15:30着
15:30発
八王子駅北口
15:32着
15:32発
横山町
15:34着
15:34発
浅川大橋南
15:35着
15:35発
八王子郵便局
15:36着
15:36発
暁橋
15:37着
15:37発
暁町1丁目
15:38着
15:38発
川口川橋
15:39着
15:39発
稲荷坂下
15:40着
15:40発
中野山王
15:41着
15:41発
中野北小
15:43着
15:43発
遺跡公園 2分
15:49着
中野団地 8分