西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:48発 京王八王子駅
14:50着
14:50発
八王子駅北口
14:52着
14:52発
横山町
14:54着
14:54発
浅川大橋南
14:55着
14:55発
八王子郵便局
14:56着
14:56発
暁橋
14:57着
14:57発
暁町1丁目
14:58着
14:58発
川口川橋
14:59着
14:59発
稲荷坂下
15:00着
15:00発
中野山王
15:01着
15:01発
中野北小
15:03着
15:03発
遺跡公園 2分
15:09着
中野団地 8分