西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 14:41発

所要時間(概算)
14:28発 京王八王子駅
14:30着
14:30発
八王子駅北口
14:32着
14:32発
横山町
14:34着
14:34発
浅川大橋南
14:35着
14:35発
八王子郵便局
14:36着
14:36発
暁橋
14:37着
14:37発
暁町1丁目
14:38着
14:38発
川口川橋
14:39着
14:39発
稲荷坂下
14:40着
14:40発
中野山王
14:41着
14:41発
中野北小
14:43着
14:43発
遺跡公園 2分
14:49着
中野団地 8分