西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 13:41発

所要時間(概算)
13:28発 京王八王子駅
13:30着
13:30発
八王子駅北口
13:32着
13:32発
横山町
13:34着
13:34発
浅川大橋南
13:35着
13:35発
八王子郵便局
13:36着
13:36発
暁橋
13:37着
13:37発
暁町1丁目
13:38着
13:38発
川口川橋
13:39着
13:39発
稲荷坂下
13:40着
13:40発
中野山王
13:41着
13:41発
中野北小
13:43着
13:43発
遺跡公園 2分
13:49着
中野団地 8分