西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 13:21発

所要時間(概算)
13:08発 京王八王子駅
13:10着
13:10発
八王子駅北口
13:12着
13:12発
横山町
13:14着
13:14発
浅川大橋南
13:15着
13:15発
八王子郵便局
13:16着
13:16発
暁橋
13:17着
13:17発
暁町1丁目
13:18着
13:18発
川口川橋
13:19着
13:19発
稲荷坂下
13:20着
13:20発
中野山王
13:21着
13:21発
中野北小
13:23着
13:23発
遺跡公園 2分
13:29着
中野団地 8分