西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:48発 京王八王子駅
12:50着
12:50発
八王子駅北口
12:52着
12:52発
横山町
12:54着
12:54発
浅川大橋南
12:55着
12:55発
八王子郵便局
12:56着
12:56発
暁橋
12:57着
12:57発
暁町1丁目
12:58着
12:58発
川口川橋
12:59着
12:59発
稲荷坂下
13:00着
13:00発
中野山王
13:01着
13:01発
中野北小
13:03着
13:03発
遺跡公園 2分
13:09着
中野団地 8分