西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 12:41発

所要時間(概算)
12:28発 京王八王子駅
12:30着
12:30発
八王子駅北口
12:32着
12:32発
横山町
12:34着
12:34発
浅川大橋南
12:35着
12:35発
八王子郵便局
12:36着
12:36発
暁橋
12:37着
12:37発
暁町1丁目
12:38着
12:38発
川口川橋
12:39着
12:39発
稲荷坂下
12:40着
12:40発
中野山王
12:41着
12:41発
中野北小
12:43着
12:43発
遺跡公園 2分
12:49着
中野団地 8分