西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 12:21発

所要時間(概算)
12:08発 京王八王子駅
12:10着
12:10発
八王子駅北口
12:12着
12:12発
横山町
12:14着
12:14発
浅川大橋南
12:15着
12:15発
八王子郵便局
12:16着
12:16発
暁橋
12:17着
12:17発
暁町1丁目
12:18着
12:18発
川口川橋
12:19着
12:19発
稲荷坂下
12:20着
12:20発
中野山王
12:21着
12:21発
中野北小
12:23着
12:23発
遺跡公園 2分
12:29着
中野団地 8分