西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:48発 京王八王子駅
11:50着
11:50発
八王子駅北口
11:52着
11:52発
横山町
11:54着
11:54発
浅川大橋南
11:55着
11:55発
八王子郵便局
11:56着
11:56発
暁橋
11:57着
11:57発
暁町1丁目
11:58着
11:58発
川口川橋
11:59着
11:59発
稲荷坂下
12:00着
12:00発
中野山王
12:01着
12:01発
中野北小
12:03着
12:03発
遺跡公園 2分
12:09着
中野団地 8分