西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 11:01発

所要時間(概算)
10:48発 京王八王子駅
10:50着
10:50発
八王子駅北口
10:52着
10:52発
横山町
10:54着
10:54発
浅川大橋南
10:55着
10:55発
八王子郵便局
10:56着
10:56発
暁橋
10:57着
10:57発
暁町1丁目
10:58着
10:58発
川口川橋
10:59着
10:59発
稲荷坂下
11:00着
11:00発
中野山王
11:01着
11:01発
中野北小
11:03着
11:03発
遺跡公園 2分
11:09着
中野団地 8分