西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 10:21発

所要時間(概算)
10:08発 京王八王子駅
10:10着
10:10発
八王子駅北口
10:12着
10:12発
横山町
10:14着
10:14発
浅川大橋南
10:15着
10:15発
八王子郵便局
10:16着
10:16発
暁橋
10:17着
10:17発
暁町1丁目
10:18着
10:18発
川口川橋
10:19着
10:19発
稲荷坂下
10:20着
10:20発
中野山王
10:21着
10:21発
中野北小
10:23着
10:23発
遺跡公園 2分
10:29着
中野団地 8分