西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 09:41発

所要時間(概算)
09:28発 京王八王子駅
09:30着
09:30発
八王子駅北口
09:32着
09:32発
横山町
09:34着
09:34発
浅川大橋南
09:35着
09:35発
八王子郵便局
09:36着
09:36発
暁橋
09:37着
09:37発
暁町1丁目
09:38着
09:38発
川口川橋
09:39着
09:39発
稲荷坂下
09:40着
09:40発
中野山王
09:41着
09:41発
中野北小
09:43着
09:43発
遺跡公園 2分
09:49着
中野団地 8分