西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 09:21発

所要時間(概算)
09:08発 京王八王子駅
09:10着
09:10発
八王子駅北口
09:12着
09:12発
横山町
09:14着
09:14発
浅川大橋南
09:15着
09:15発
八王子郵便局
09:16着
09:16発
暁橋
09:17着
09:17発
暁町1丁目
09:18着
09:18発
川口川橋
09:19着
09:19発
稲荷坂下
09:20着
09:20発
中野山王
09:21着
09:21発
中野北小
09:23着
09:23発
遺跡公園 2分
09:29着
中野団地 8分