西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 09:03発

所要時間(概算)
08:50発 京王八王子駅
08:52着
08:52発
八王子駅北口
08:54着
08:54発
横山町
08:56着
08:56発
浅川大橋南
08:57着
08:57発
八王子郵便局
08:58着
08:58発
暁橋
08:59着
08:59発
暁町1丁目
09:00着
09:00発
川口川橋
09:01着
09:01発
稲荷坂下
09:02着
09:02発
中野山王
09:03着
09:03発
中野北小
09:05着
09:05発
遺跡公園 2分
09:11着
中野団地 8分