西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 08:48発

所要時間(概算)
08:35発 京王八王子駅
08:37着
08:37発
八王子駅北口
08:39着
08:39発
横山町
08:41着
08:41発
浅川大橋南
08:42着
08:42発
八王子郵便局
08:43着
08:43発
暁橋
08:44着
08:44発
暁町1丁目
08:45着
08:45発
川口川橋
08:46着
08:46発
稲荷坂下
08:47着
08:47発
中野山王
08:48着
08:48発
中野北小
08:50着
08:50発
遺跡公園 2分
08:56着
中野団地 8分