西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 08:09発

所要時間(概算)
07:56発 京王八王子駅
07:58着
07:58発
八王子駅北口
08:00着
08:00発
横山町
08:02着
08:02発
浅川大橋南
08:03着
08:03発
八王子郵便局
08:04着
08:04発
暁橋
08:05着
08:05発
暁町1丁目
08:06着
08:06発
川口川橋
08:07着
08:07発
稲荷坂下
08:08着
08:08発
中野山王
08:09着
08:09発
中野北小
08:11着
08:11発
遺跡公園 2分
08:17着
中野団地 8分