西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 07:09発

所要時間(概算)
06:56発 京王八王子駅
06:58着
06:58発
八王子駅北口
07:00着
07:00発
横山町
07:02着
07:02発
浅川大橋南
07:03着
07:03発
八王子郵便局
07:04着
07:04発
暁橋
07:05着
07:05発
暁町1丁目
07:06着
07:06発
川口川橋
07:07着
07:07発
稲荷坂下
07:08着
07:08発
中野山王
07:09着
07:09発
中野北小
07:11着
07:11発
遺跡公園 2分
07:17着
中野団地 8分