西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:46発 京王八王子駅
06:48着
06:48発
八王子駅北口
06:50着
06:50発
横山町
06:52着
06:52発
浅川大橋南
06:53着
06:53発
八王子郵便局
06:54着
06:54発
暁橋
06:55着
06:55発
暁町1丁目
06:56着
06:56発
川口川橋
06:57着
06:57発
稲荷坂下
06:58着
06:58発
中野山王
06:59着
06:59発
中野北小
07:01着
07:01発
遺跡公園 2分
07:07着
中野団地 8分