西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:34発 京王八王子駅
06:36着
06:36発
八王子駅北口
06:38着
06:38発
横山町
06:40着
06:40発
浅川大橋南
06:41着
06:41発
八王子郵便局
06:42着
06:42発
暁橋
06:43着
06:43発
暁町1丁目
06:44着
06:44発
川口川橋
06:45着
06:45発
稲荷坂下
06:46着
06:46発
中野山王
06:47着
06:47発
中野北小
06:49着
06:49発
遺跡公園 2分
06:55着
中野団地 8分