西東京バス暁21系統
中野団地方面

中野北小:2019年11月18日(月) 06:34発

所要時間(概算)
06:21発 京王八王子駅
06:23着
06:23発
八王子駅北口
06:25着
06:25発
横山町
06:27着
06:27発
浅川大橋南
06:28着
06:28発
八王子郵便局
06:29着
06:29発
暁橋
06:30着
06:30発
暁町1丁目
06:31着
06:31発
川口川橋
06:32着
06:32発
稲荷坂下
06:33着
06:33発
中野山王
06:34着
06:34発
中野北小
06:36着
06:36発
遺跡公園 2分
06:42着
中野団地 8分