西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 23:36発

所要時間(概算)
23:35発 中野団地
23:35着
23:35発
遺跡公園
23:36着
23:36発
中野北小
23:37着
23:37発
中野山王 1分
23:39着
23:39発
稲荷坂下 3分
23:40着
23:40発
川口川橋 4分
23:41着
23:41発
暁町1丁目 5分
23:42着
23:42発
暁橋 6分
23:43着
23:43発
八王子郵便局 7分
23:45着
23:45発
浅川大橋南 9分
23:47着
23:47発
横山町 11分
23:53着
23:53発
八王子駅北口 17分
23:55着
京王八王子駅 19分