西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 22:06発

所要時間(概算)
22:05発 中野団地
22:05着
22:05発
遺跡公園
22:06着
22:06発
中野北小
22:07着
22:07発
中野山王 1分
22:09着
22:09発
稲荷坂下 3分
22:10着
22:10発
川口川橋 4分
22:11着
22:11発
暁町1丁目 5分
22:12着
22:12発
暁橋 6分
22:13着
22:13発
八王子郵便局 7分
22:15着
22:15発
浅川大橋南 9分
22:17着
22:17発
横山町 11分
22:23着
22:23発
八王子駅北口 17分
22:25着
京王八王子駅 19分