西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 21:06発

所要時間(概算)
21:05発 中野団地
21:05着
21:05発
遺跡公園
21:06着
21:06発
中野北小
21:07着
21:07発
中野山王 1分
21:09着
21:09発
稲荷坂下 3分
21:10着
21:10発
川口川橋 4分
21:11着
21:11発
暁町1丁目 5分
21:12着
21:12発
暁橋 6分
21:13着
21:13発
八王子郵便局 7分
21:15着
21:15発
浅川大橋南 9分
21:17着
21:17発
横山町 11分
21:23着
21:23発
八王子駅北口 17分
21:25着
京王八王子駅 19分