西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 18:20発

所要時間(概算)
18:19発 中野団地
18:19着
18:19発
遺跡公園
18:20着
18:20発
中野北小
18:21着
18:21発
中野山王 1分
18:23着
18:23発
稲荷坂下 3分
18:24着
18:24発
川口川橋 4分
18:25着
18:25発
暁町1丁目 5分
18:26着
18:26発
暁橋 6分
18:27着
18:27発
八王子郵便局 7分
18:29着
18:29発
浅川大橋南 9分
18:31着
18:31発
横山町 11分
18:37着
18:37発
八王子駅北口 17分
18:39着
京王八王子駅 19分