西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 23:21発

所要時間(概算)
23:20発 中野団地
23:20着
23:20発
遺跡公園
23:21着
23:21発
中野北小
23:22着
23:22発
中野山王 1分
23:24着
23:24発
稲荷坂下 3分
23:25着
23:25発
川口川橋 4分
23:26着
23:26発
暁町1丁目 5分
23:27着
23:27発
暁橋 6分
23:28着
23:28発
八王子郵便局 7分
23:30着
23:30発
浅川大橋南 9分
23:32着
23:32発
横山町 11分
23:38着
23:38発
八王子駅北口 17分
23:40着
京王八王子駅 19分