西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 22:36発

所要時間(概算)
22:35発 中野団地
22:35着
22:35発
遺跡公園
22:36着
22:36発
中野北小
22:37着
22:37発
中野山王 1分
22:39着
22:39発
稲荷坂下 3分
22:40着
22:40発
川口川橋 4分
22:41着
22:41発
暁町1丁目 5分
22:42着
22:42発
暁橋 6分
22:43着
22:43発
八王子郵便局 7分
22:45着
22:45発
浅川大橋南 9分
22:47着
22:47発
横山町 11分
22:53着
22:53発
八王子駅北口 17分
22:55着
京王八王子駅 19分