西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 20:38発

所要時間(概算)
20:37発 中野団地
20:37着
20:37発
遺跡公園
20:38着
20:38発
中野北小
20:39着
20:39発
中野山王 1分
20:41着
20:41発
稲荷坂下 3分
20:42着
20:42発
川口川橋 4分
20:43着
20:43発
暁町1丁目 5分
20:44着
20:44発
暁橋 6分
20:45着
20:45発
八王子郵便局 7分
20:47着
20:47発
浅川大橋南 9分
20:49着
20:49発
横山町 11分
20:55着
20:55発
八王子駅北口 17分
20:57着
京王八王子駅 19分