西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 19:58発

所要時間(概算)
19:57発 中野団地
19:57着
19:57発
遺跡公園
19:58着
19:58発
中野北小
19:59着
19:59発
中野山王 1分
20:01着
20:01発
稲荷坂下 3分
20:02着
20:02発
川口川橋 4分
20:03着
20:03発
暁町1丁目 5分
20:04着
20:04発
暁橋 6分
20:05着
20:05発
八王子郵便局 7分
20:07着
20:07発
浅川大橋南 9分
20:09着
20:09発
横山町 11分
20:15着
20:15発
八王子駅北口 17分
20:17着
京王八王子駅 19分