西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:38発 中野団地
18:38着
18:38発
遺跡公園
18:39着
18:39発
中野北小
18:40着
18:40発
中野山王 1分
18:42着
18:42発
稲荷坂下 3分
18:43着
18:43発
川口川橋 4分
18:44着
18:44発
暁町1丁目 5分
18:45着
18:45発
暁橋 6分
18:46着
18:46発
八王子郵便局 7分
18:48着
18:48発
浅川大橋南 9分
18:50着
18:50発
横山町 11分
18:56着
18:56発
八王子駅北口 17分
18:58着
京王八王子駅 19分