西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 17:59発

所要時間(概算)
17:58発 中野団地
17:58着
17:58発
遺跡公園
17:59着
17:59発
中野北小
18:00着
18:00発
中野山王 1分
18:02着
18:02発
稲荷坂下 3分
18:03着
18:03発
川口川橋 4分
18:04着
18:04発
暁町1丁目 5分
18:05着
18:05発
暁橋 6分
18:06着
18:06発
八王子郵便局 7分
18:08着
18:08発
浅川大橋南 9分
18:10着
18:10発
横山町 11分
18:16着
18:16発
八王子駅北口 17分
18:18着
京王八王子駅 19分