西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 17:20発

所要時間(概算)
17:19発 中野団地
17:19着
17:19発
遺跡公園
17:20着
17:20発
中野北小
17:21着
17:21発
中野山王 1分
17:23着
17:23発
稲荷坂下 3分
17:24着
17:24発
川口川橋 4分
17:25着
17:25発
暁町1丁目 5分
17:26着
17:26発
暁橋 6分
17:27着
17:27発
八王子郵便局 7分
17:29着
17:29発
浅川大橋南 9分
17:31着
17:31発
横山町 11分
17:37着
17:37発
八王子駅北口 17分
17:39着
京王八王子駅 19分