西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 17:00発

所要時間(概算)
16:59発 中野団地
16:59着
16:59発
遺跡公園
17:00着
17:00発
中野北小
17:01着
17:01発
中野山王 1分
17:03着
17:03発
稲荷坂下 3分
17:04着
17:04発
川口川橋 4分
17:05着
17:05発
暁町1丁目 5分
17:06着
17:06発
暁橋 6分
17:07着
17:07発
八王子郵便局 7分
17:09着
17:09発
浅川大橋南 9分
17:11着
17:11発
横山町 11分
17:17着
17:17発
八王子駅北口 17分
17:19着
京王八王子駅 19分