西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 16:00発

所要時間(概算)
15:59発 中野団地
15:59着
15:59発
遺跡公園
16:00着
16:00発
中野北小
16:01着
16:01発
中野山王 1分
16:03着
16:03発
稲荷坂下 3分
16:04着
16:04発
川口川橋 4分
16:05着
16:05発
暁町1丁目 5分
16:06着
16:06発
暁橋 6分
16:07着
16:07発
八王子郵便局 7分
16:09着
16:09発
浅川大橋南 9分
16:11着
16:11発
横山町 11分
16:17着
16:17発
八王子駅北口 17分
16:19着
京王八王子駅 19分