西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 15:00発

所要時間(概算)
14:59発 中野団地
14:59着
14:59発
遺跡公園
15:00着
15:00発
中野北小
15:01着
15:01発
中野山王 1分
15:03着
15:03発
稲荷坂下 3分
15:04着
15:04発
川口川橋 4分
15:05着
15:05発
暁町1丁目 5分
15:06着
15:06発
暁橋 6分
15:07着
15:07発
八王子郵便局 7分
15:09着
15:09発
浅川大橋南 9分
15:11着
15:11発
横山町 11分
15:17着
15:17発
八王子駅北口 17分
15:19着
京王八王子駅 19分